Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Статьи / Преимущества пластиковых входных дверей

Преимущества пластиковых входных дверей

На протяжении последнего десятилетия широкой популярностью пользуются металлопластиковые двери. Это и неудивительно, благодаря своим характеристикам и преимуществам металлопластиковые двери подходят для установки практически в любое помещение, будь то квартиры (выход на балкон), государственные учреждения, двери в офис, коммерческая недвижимость, магазины и торговые центры.

 

Если Вы только планируете замену старой двери на металлопластиковую, то хотелось бы обратить Ваше внимание на ряд преимуществ этого изделия.

 

1.Высокая шумоизоляция.

Металлопластиковые двери имеют максимально высокую звукоизоляцию, в связи с чем рекомендуются для установки в шумных офисах, с большим количеством телефонных звонков, также они не пропускают лишние звуки с улицы, что сделает рабочую обстановку в Вашем офисе максимально комфортной для всех сотрудников.

 

2.Термоизоляция.

Металлопластиковые двери в Полтаве, могут стать максимально тёплыми благодаря такому немаловажному элементу как стеклопакет. Для повышения теплоизоляции следует устанавливать стеклопакеты с энергосберегающим покрытием.

 

3. Дизайн.

Белый цвет пластика, давно остался в прошлом. Широкий выбор плёнок ламинации,  позволит перенести на профиль любую фактуру и цвет. Ламинированные двери впишутся в любой интерьер и станут настоящей гордостью их владельцев. Изысканный внешний вид дверям добавят тонированные стёкла и изысканная фурнитура.

 

4. Износостойкость.

В условиях частого использования (двери в магазинах, торговых центрах, поликлиниках) очень важен вопрос высокой работоспособности изделия. Металлопластиковые конструкции имеют превосходную стойкость к старению и коррозии.

 

5. Пожаробезопасность

Для изготовления пластиковых дверей используется такой материал, как поливинилхлорид, он очень трудно воспламеняется и быстро тухнет, что обеспечивает риск распространения огня в помещении. Для того чтобы повысить уровень пожаробезопасности следует устанавливать калёные стекла или стекла с армиром.

 

 6. Влагостойкость.

В отличие от деревянных дверей пластиковые двери в Полтаве, более устойчивые к воде и влаге. Именно эта характеристика позволяет устанавливать их в бассейнах, саунах, душевых комнатах. Пластик легок в уходе, легко моется и не нуждается в обработке дополнительными средствами.

 

Если Вы хотите поменять двери в Полтаве и Полтавской области, но не можете определиться с выбором, тогда звоните в компанию «Оконный центр» по телефонам, указанным в верхней части сайта и наши специалисты помогут Вам с выбором.

 

Кроме того входные двери из металлопластика в Полтаве можно купить в рассрочку без банка и без процентов, подробнее о рассрочке можно почитать здесь


Ноябрь 25, 2018 22:40 • Просмотров: 4667